7.26.2011

Fhoto Oppa Lee Ji Hoon

Lee_Ji_Hoon




Profile
Name: 이지훈 / Lee Ji-hoon (Yi Ji-hun) 
Nickname: The Little Prince, Cute Rebellion 
Profession: Actor, Singer 
Date of birth: 1979 March 27 
Birthplace: Seoul, South Korea 
Height: 182cm 
Weight: 63kg 
Blood type: AB 

source :http://men-photo.blogbus.com/logs/24059295.html 

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

-Silahkan berkomentar,Mohon ditulis nama,jangan anonim,untuk mengetahui siapa.trims berat^^-

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.