5.17.2011

Profil Ryu Jin



Hello all,karna cha_sya lagi seneng ngerepost Baby faced buat sinop makanya cha ngenalin satu persatu personil pemain Baby Faced, Oppa ini dalam Baby Faced bermain sebagai Presiden yang bernama Ji Seung Il The Style tempat Jang Nara Kerja Menjadi desainer fashion.
Ryu Jin.jpg


Name: 류진 / Ryu Jin
Real name: Im Yu Jin
Profession: Actor
Birthdate: 1972-Nov-16
Height: 185cm
Weight: 75kg
Star sign: Scorpio
Family: Wife/airline worker Lee Hye Sun




Dramas
Baby-faced Beauty (KBS, 2011)
Call of the Country (KBS2, 2010)
Loving You a Thousand Times (SBS, 2009)
General Hospital 2 (MBC, 2008)
Powerful Opponents (KBS2, 2008) cameo
Mom Has Grown Horns (KBS2, 2008)
Capital Scandal (KBS2, 2007)
I Really Really Like You (MBC, 2006)
Ballad Of Suh Dong (SBS, 2005)
Three Leaf Clover (SBS, 2005)
Oh! Pil Seung And Bong Soon Young (KBS2, 2004)
War of the Roses (MBC, 2004)
Summer Scent (KBS2, 2003)
Trio (MBC, 2002)
Who’s My Love (KBS2, 2002)
Pure Heart (KBS, 2001)
Stock Flower (KBS, 2001)
Air Force (MBC, 2000)
More Than Love (MBC, 2000)
In Search of Love (KBS, 1998)



Movies
Dear Friend/Ghost (2004)


Awards
KBS Most Popular Actor Award (2001)


Related Photo

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

-Silahkan berkomentar,Mohon ditulis nama,jangan anonim,untuk mengetahui siapa.trims berat^^-

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.