5.17.2011

Profil Hyun Young


Ia berperan sebagai Ji Joo Hee dalam Baby Faced,Teman Sekolah So Young yang sukses berkarir.

Name: 현영 / Hyun Young (Hyeon Yeong)
Real Name: 유현영 / Yoo Hyun Young (Yoo Hyeon Yeong)
Profession: Actress, Model, Singer
Birthdate: 1976-Sep-06
Height: 172cm
Weight: 51kg
Blood type: O
Education: Yong-In University




TV Shows
Baby-faced Beauty (KBS2, 2011)
Obstetrics and Gynecology Doctors (SBS, 2010)
Bad Family (SBS, 2006)
The Secret Lovers (MBC, 2005)
Hello Franceska 3 (MBC, 2005)
Fashion 70′s (SBS, 2005)
Hello My Teacher (SBS, 2005)
Fairy and Swindler (SBS, 2003)



Movies
The Perfect Couple (2007)
The Art of Seduction (2005)
Legend of the Seven Cutter (2005)
My Wife is a Gangster 3 (2005)
Princess Aurora (2005)
A Moment to Remember (2004)
Father and Son: The Story of Mencius (2004)
First Amendment (2003)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

-Silahkan berkomentar,Mohon ditulis nama,jangan anonim,untuk mengetahui siapa.trims berat^^-

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.